Лекция-концерт «Волшебные мелодии музыкальных эпох»
Событие завершилось
6+
Программу лекции-концерта «Волшебные мелодии музыкальных эпох» исполнят выпускники музыкального и хорового отделений преподавателя по классу «Фортепиано» Детской школы искусств №1 города Нижневартовска Ольги Николаевны Андрейкиной. В исполнении выпускников школы прозвучат сочинения И.С. Баха, М. Клементи, И. Сейса, Р. Глиера, Г. Манчини, А. Бабаджаняна, Р. Хейва, Ю. Щуровского, С. Халаимова. Во вступительном слове преподаватель О.Н. Андрейкина расскажет о роли классической музыки в современном мире.
Сведения предоставлены организацией МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.