«Навстречу к звездам»

Событие завершилось
6+
12 апреля ежегодно отмечается День космонавтики-один из самых любимых праздников страны. Покорение космоса — это одна из главных страниц истории России. Многие в детстве мечтали стать космонавтами и побывать в космосе. В преддверии празднования Дня космонавтики в центре досуга пройдет мастер — класс по изготовлению разных космических атрибутов, которые отлично подойдут для фотосессии, украшения интерьера для праздничной обстановки и просто познакомиться с элементами космоса, который до сих пор изучают ученые. Участники мастер- класса смогут поучаствовать в развлекательной тематической викторине, а также поиграть в веселые игры.

Сведения предоставлены организацией МАУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культурно-спортивной деятельности Асиновского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна