«Три цвета светофора»
Событие завершилось
6+
Данная игровая программа поможет сформировать у ребят представление о безопасности дорожного движения.Позволит повторить и закрепить знания правил дорожного движения, способствует формированию навыков безопасного поведения на дороге. В ходе игры речь пойдёт об очень важном — о правилах дорожного движения. Участники отправятся в увлекательное путешествие по станциям правил дорожного движения, где их будут ждать непростые испытания и задания.Ребята делятся на две команды. Каждая команда должна пройти 7 станций в соответствии со своим маршрутным листом. На каждой станции команда выполняет задания и зарабатывает баллы, которые судья на станции заносит в маршрутный лист. На одной станции команда работает не более 5 минут. Команда, которая наберет наибольшее количество баллов по итогам нашей игры, будет объявлена победителем.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.