«Эта старая, старая сказка…»
Сотрудниками ЦДОБО разработана квест-игра «Эта старая, старая сказка…» к Международному дню детской книги для детей дошкольного возраста. Ребята попутешествуют по сказкам Ханса Кристиана Андерсена: ответят на вопросы викторины, найдут сказки по картинкам, ответят на вопросы по известной сказке «Снежная Королева». На следующей станции дети смастерят лодочку в технике оригами для стойкого оловянного солдатика. На станции «В гостях у сказки» ребят будут ждать задания по русским народным сказкам. Выполнив все задания, юные читатели смогут нарисовать по точкам героя русских народный сказок. Во время квест-игры дети познакомятся с книгами Ханса Кристиана Андерсена и русскими народными сказками.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.