Программа «В мечтах с космонавтами в космос летать»
Событие завершилось
Участников мероприятия ждёт интересное виртуальное путешествие. В рамках которого Вы побываете у истоков развития космонавтики, познакомитесь с четвероногими «космонавтами», узнаете о том, как проходит подготовка к полётам, чем питаются космонавты в невесомости и какие качества нужны для того, чтобы отправиться к звёздам. К этому событию в библиотеке будет оформлена книжная выставка — викторина «В космос всем открыта дверь, ну-ка, сам себя проверь!», отвечая на вопросы которой присутствующие смогут закрепить полученные знания. В заключении желающие смогут принять участие в творческой мастерской «Космический рейс», на которой будут рисовать, и изготавливать поделки по этой теме. Скучно не будет как детям, так и взрослым!
Сведения предоставлены организацией МУК «Буйская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.