Праздники

Ночь музеев в Оренбургском областном музее изобразительных искусств

Событие завершилось

Вы сможете побывать на замечательной выставке скульптуры известного рязанского скульптора, заслуженного художника России, почётного члена Российской Академии художеств Раисы Лысениной, при поддержке ГАУК «Государственный музей-заповедник С .А. Есенина».

В зале на первом этаже будет работать персональная выставка Владислава Еременко «Этюды разных лет», одного из самых ярких, самобытных художников, лауреата губернаторской премии «Оренбургская лира».

В галерее «Оренбургский пуховый платок» вашему вниманию представят выставку современных индейских художников «Сплетённые вместе: чествование женщины-паука в современном индейском искусстве» из США.

Музыкальные и танцевальные коллективы города будут радовать посетителей акции. Художественные мастер-классы будут интересны как детям, так и взрослым. Ярмарка hand–made изделий привлечёт всех любителей творчества и рукоделия. Мастера своего дела выполнят портрет по вашему заказу, заплетут модные косички. В течение всего праздника будут работать площадки, где гости могут сделать аквагрим, татуировку хной, принять участие в беспроигрышной лотерее. А вечерние экскурсии добавят особое очарование этому вечеру.

Сведения предоставлены организацией Оренбургский областной музей изобразительных искусств и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна