Интеллектуальная игра «Дорога к звёздам»
Событие завершилось
6+
В рамках Библионочи, в честь 60-ой годовщины первого полёта в космос в стенах библиотеки состоится интеллектуальная игра «Дорога к звёздам». Участникам игры предстоит увлекательное путешествие: на каждой станции вас ждут интересные и непростые испытания. На отправной точке участник сможет взять маршрутный лист, и, при верном ответе на задание, получит первую отметку. Затем последуют вторая, третья и четвёртая точки, где участникам также предстоит ответить на каверзные вопросы. Те, кто справится со всеми испытаниями и завершит экспедицию на планете Семенкино, будут награждены памятным подарком в стиле библионочи.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека Белебеевского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.