Выставки

Удивительный мир космоса

Событие завершилось
На выставке представлены более 50 работ, выполненых в различной технике и тематике учащимися нашей школы. Все работы объеденины одной общей темой прихода весны. В начале мероприятия с приветственным словом к посетителям выставки обратится директор МАО ЦДШИ Монастырская Инна Валерьевна. Затем начнется экскурсия по выставки, которую будет проводить заведующая художественным отделением ЦДШИ, член МОООСХа Глубокова О.Н. Мы рады пригласить всех жителей нашего города в наш выставочный зал, который является прекрасной площадкой для проведения культурно-досуговых мероприятий. Наша выставочная галерея расположена на втором этаже школы искусств. Здесь также экспонируются ежегодные отчетные выставки, выставки областных и межзональных мероприятий.  Большие коллекции картин ежегодно заносятся в библиотеку CD дисков школы. Сегодня выставочный фонд насчитывает свыше 2000 графических и живописных работ. На сайте школы в разделе «Медиа» регулярно размещаются новости художественной жизни школы и работы юных художников.

Сведения предоставлены организацией Муниципальная автономная организация дополнительного образования «Центральная детская школа искусств» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна