Художественная выставка Татьяны Коршуновой «У городских ворот»
В экспозицию выставки вошли более пятидесяти живописных произведений (акварель), выполненных во время участия в Международном пленэрно-выставочном проекте «Русская Атлантида» (2020), организованном Санкт-Петербургским центром гуманитарных программ.
В лёгких по исполнению и нежных по колориту работах, выполненных в жанре архитектурного пейзажа, автор изображает памятники храмового зодчества городов Суздаля и Ростова Великого, входящих в знаменитый туристический маршрут «Золотое кольцо» России, а также исторические места Кургана, Долматово, Коломны.
В отдельном зале представлены работы Т.В. Коршуновой с городскими видами Вятки. Обогатит выставку «У городских ворот» визуальное оформление: презентации, демонстрируемые на плазменных панелях, дадут возможность познакомиться с иллюстрациями Т. В. Коршуновой, фотографиями её поездок, с историей архитектурных объектов, представленных в данной экспозиции. Посетители познакомятся с изданиями вятских авторов, оформленных художницей.
Сведения предоставлены организацией КОГБУК «Кировская ордена Почета государственная универсальная областная научная библиотека им. А. И. Герцена» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.