«Крылатая легенда»–познавательная программа ко Дню космонавтики

Событие завершилось
16+

День космонавтики — день, установленный в память о совершении первого полёта человека в космос. Первый полёт человека в космос состоялось 12 апреля 1961 года. Имя первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина узнал весь мир.

Творческие специалисты Покровского сельского Дома культуры с удовольствием приглашают всех желающих на познавательную программу, посвящённую Дню космонавтики.

В программе:

— Историческая справка о Дне космонавтики;

— Игра «Полет»;

— Игра «Звездочёт»;

— Игра «Яркие созвездия»;

— Игра «Ракета» и др.

Будет увлекательно и интересно.



Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр народного творчества Ивнянского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна