«Мир боевых искусств»
ВК
В МУК "ЦКиСД Томилино" пройдёт мастер-класс по разминке перед занятием по боевому искусству «Вин-чун», где зрители познакомятся с основными элементами для начинающих по растяжке. Для занятия потребуется удобная одежда, которая не сковывает движения, коврик для занятия на полу. Проведёт занятие руководитель культурно-оздоровительной студии "Вин Чун" Хорев Кирилл Владимирович. Техника Вин Чун передавалась только немногим, тщательно отобранным ученикам. Одним из них был Ип Ман. С юных лет он начал изучать систему Вин Чун, а в последствии стал Мастером боевых искусств. Ип Ман — один из немногих, изучивших подлинную систему Вин Чун. Он стал выдающимся Мастером этого стиля, гением в современном мире боевых искусств. Помимо создания китайского кунг-фу и способствованию его развития во многих странах мира, он воспитал множество учеников.
Сведения предоставлены организацией МУК «ЦКИСД Томилино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.