Поэтический час «Стихи за колючей проволокой»
Ежегодно 11 апреля отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Это день скорби по тем 12 миллионам человек, которые погибли в фашистских застенках.
В библиотеке пройдет час поэзии на тему «Стихи за колючей проволокой», посвященный этому событию. В начале мероприятия библиотекарь расскажет присутствующим о тех, кто был насильно вывезен в страны Западной Европы, находившиеся в фашистской оккупации, а также о тех, кто ежедневно испытывал голод, болезни, мучения. Далее мероприятие продолжится чтением стихотворений, которые были написаны узниками.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.