День мира в ЧР.

Событие завершилось
Одним из главных праздников Чеченской Республики является День мира, день отмены режима контртеррористической операции (КТО).  Работники Дома культуры ст. Ассиновская Серноводского муниципального района с участниками клубного формирований  «Изобразительное искусство» проведут флешмоб на тему: «День мира в ЧР».  Во время мероприятий  руководитель Тимаев Исса Расуевич расскажет,  обучающимся какой ценой главе ЧР, герою России, Рамзану Ахматовичу Кадырову удалось добиться отмены КТО в Чеченской республики и что было сделано после отмены КТО на территории Чечни за этот короткий срок. В конце мероприятий участникам раздадут листовки с надписью «День мира в ЧР».

Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦКС Серноводского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна