Диспут «И если выбор — жизнь, то давайте жизнь любить»

Событие завершилось
12+

Здоровье и счастье каждого в его собственных руках. Каждый может быть хозяином своей судьбы. 28 апреля 2021 года в Барсуковском СДК пройдет тематический диспут «И если выбор — жизнь, то давайте жизнь любить».

На мероприятие приглашены подростки и молодежь. Ведущая расскажет о проблеме наркомании в нашей стране. У всех участников будет возможность высказать свое мнение по отношению к теме и предложить альтернативу вредным привычкам: чтение, семья, спорт, знания и т. д. Задача нашего мероприятия — привлечь подростков и молодежь к здоровому образу жизни.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна