«Россия единством крепка»
Событие завершилось
2 апреля в Майртупской сельской библиотеке пройдет патриотический час «Россия единством крепка».
Заведующая сельской библиотеки познакомила ребят с историей возникновения государственного праздника — Дня народного единства и согласия, пригласив на час информации «Россия единством крепка».
Дети выразительно читали стихотворения о Родине, семье и народе, вспомнили тех, кто в трудное для страны время проявил свою гражданственность, беззаветную любовь к Отечеству, величайшую доблесть и героизм.
Дополнением к полученной информации стал обзор литературы, представленной на столе просмотра «В единстве наша сила».
Цель: воспитания чувства патриотизма, формирование и проявления познавательной активности детей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Курчалоевского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.