Спектакль «Аленький цветочек»
В некотором царстве, в некотором государстве жил-был богатый купец. И было у того купца три дочери, все три красавицы писаные, а меньшая лучше всех, — и ничего для родных дочерей не жаль. Пожелали однажды красавицы-дочери, что бы исполнились их самые заветные желания. Одна захотела Золотой венец из камней самоцветных, другая — зеркальце из хрусталя. А третья — самая младшая, попросила Аленький цветочек, которого бы не было краше на белом свете. Самое простое желание оказалось самым трудным.
Много купец сил потратил, многое преодолел, но исполнил желание всех дочерей. А уж что принесли желания дочерям любимым — смотрите сами.
Старинная, всеми любимая сказка о настоящей любви, верности слову своему и выбору своего, и только своего жизненного пути. О том, что самые заветные желания всегда исполняются, а настоящая любовь способна преодолеть любые препятствия.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Московский международный Дом музыки» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.