Награждение победителей научно-практической конференции «Многоликое Прииртышье»
Экспертное жюри объявит победителей и призёров конференции из числа студентов профессиональных образовательных организаций Омского региона, предоставивших свои работы. Лауреаты получат призы и дипломы Министерства образования Омской области, выступят с докладами. Все участники III этапа получают сертификаты Министерства образования Омской области.
Участники конференции предоставляли свои работы в рамках следующих тем: «Историческое прошлое семей (рода) разных национальностей»; «История населенных пунктов Омского Прииртышья»; «Культура народов Омского Прииртышья (праздники, обряды, игры, семейные традиции, песни, литература, изобразительное искусство, обычаи, национальная кухня, народный танец, музыкальные инструменты, одежда, украшения)»; «Повседневная жизнь и межэтническое взаимодействие населения».
Сведения предоставлены организацией ФГБУ НИУ «Российский научно-исследовательский институт культурного и природного наследия им. Д.С. Лихачева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.