«Кто знает?»
Событие завершилось
6+
В сельском доме культуры села Рошни-Чу, состоится тематическое мероприятие приуроченное ко Дню чеченского языка. Художественный руководитель Дзакаева Питимат проведет викторину «Кто знает?», между клубными формированиями. Так же пригласят учителей чеченского языка, и они в свою очередь расскажут о значимости
изучения родного языка и о том, что родная речь отражает красоту и своеобразие
культуры нации. Художественный коллектив исполнят чеченские песни, прочтут
стихотворения чеченских авторов и продемонстрируют им национальные танцы.
Сведения предоставлены организацией МКУ КДЦ «Рошни-Чуйский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.