Виртуальный час знакомства «Три вальса Клавдии Шульженко»

Событие завершилось
6+
Бобинская библиотека приглашает читателей к виртуальному часу знакомства, посвящённому юбилею Клавдии Шульженко. 24 марта исполняется 115 лет со дня рождения известной актрисы и певицы. Белокурая девчушка Клава Шульженко родилась в 1906 году. В песне «Три вальса» очень ярко демонстрирует свой талант, характер, и словно рассказывает о том, как быстро пролетает жизнь — всего три вальса. Три вальса счастья, упорства и любви. Читатели узнают, что в годы Великой Отечественной войны с фронтовым джаз-оркестром Клавдия Ивановна объездила множество окопов, землянок.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Слободская ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна