Выставка работ уфимской художницы Алии Нияскуловой «С любовью…».

Событие завершилось
6+
В экспозиции представлены ранние работы художницы, объединенные единой темой трансформации чувств и эмоций любви к внешнему окружающему. Осознание единения душ родных людей, признания неповторимости красоты окружающего мира нашли свое отражение в полотнах, выполненных художницей маслом на холсте. Некоторые работы представляют собой просто пристальный взгляд мастера на творение природы в садовых зарослях ягодных кустов. Натюрморты из фруктов и цветов наполнены бескрайней глубиной цвета и ярким эмоциональным настроем, обусловленным внутренним содержанием духовной составляющей внутреннего мира автора.

Сведения предоставлены организацией ГБУК РБ БРСБС им. М. Х. Тухватшина и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна