Юморина «Смех — это жизнь»

Событие завершилось
На мероприятии разговор пойдет о шутках и смехе. Также присутствующие познакомятся с историей возникновения этого праздника. Ведущий расскажет, что все люди по-разному реагируют на юмор. В течении мероприятия ребята поучаствуют в конкурсах. Ведущий выберет трех желающих из зала в качестве жюри, которые в дальнейшем выберут самых веселых и ловких участников конкурса. В конце вечера ведущий предложит всем поиграть в игру «Хорошее настроение». Начиная с соседа справа, по цепочке нужно будет сказать комплимент, обязательно с улыбкой, а особо веселые могут скорчить привлекательные рожицы.

Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна