Джазовое трио Сергея Васильева & Марина Волкова

Событие завершилось
6+

Мастера российского джаза, лауреаты престижных международных джазовых конкурсов, постоянные участники топовых джазовых фестивалей в России и за рубежом звезда московской джазовой сцены Марина Волкова и джазовое трио одного из лучших контрабасистов России Сергея Васильева представят программу «Dancing Queeen»(«Танцующая Королева»). Большинство композиций, которые прозвучат в концерте, — лучшие песни из репертуара великих джазовых певиц: Сары Воан, Эллы Фицджеральд, Билли Холидей, Пегги Ли и других.


Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Ленинский мемориал» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна