Брейн-ринг «Местное самоуправление: проблемы и перспективы»

Событие завершилось
12+

Брейн-ринг «Местное самоуправление: проблемы и перспективы» начнётся с напоминания учащимся о том, что включает в себя работа органов местного самоуправления — администрации и Совета депутатов Благовского сельского поселения.

Продолжится мероприятие диалогом участников и действующего Главы администрации Благовского сельского поселения И.А. Максимкина.

Ему будут заданы вопросы, которые волнуют учащихся.

Глава администрации, в свою очередь, задаст вопросы молодежи.

Все предложения, вынесенные по ходу мероприятия, будут обсуждены коллегиально, а наиболее интересные будут вписаны в итоговый документ и переданы И.А. Максимкину.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Александро-Невского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна