Онлайн-программа «Только для девочек». Выпуск первый»
Выпуск 1 доступен на сайте библиотек Пушкинского района Санкт-Петербурга.
Как привлечь подростка к чтению? Можно обратить его внимание на современный журнал, в котором будет собран самый разнообразный и увлекательный материал. В фокусе журнала для девочек «Маруся» — мода, стиль, красота, кулинария, отношения, путешествия, книги, фильмы, психологические тесты на самые разные темы, ответы на вопросы, касающиеся переживаний сердца, консультации профессиональных психологов, советы по обустройству интерьера. Его тематика охватывает весь спектр вопросов, интересующих современную девочку–подростка. О журнале интереснее всего узнавать из уст своего сверстника, поэтому ведущая передачи — юная читательница Детской библиотеки семейного чтения Загуменова Дарья. Она рассказывает о материалах журнала увлечённо, весело и интересно. Журнал может совершенно спокойно рекомендовать своей дочке любая мама. Проверено.
Сведения предоставлены организацией Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.