«Кот в сапогах»
Спектакль в жанре волшебной сказки.
В основе известная история французского писателя Шарля Перро о младшем сыне мельника, получившем в наследство от отца лишь кота. В начале молодой человек был не очень доволен, так как его старшие братья получили наследство куда лучше его, однако потом благодаря хитрости и преданности кота, он обрел даже больше того, о чем мог мечтать!
Необыкновенный, умный и ловкий кот, который носит красивую шляпу с пером, сапоги и разговаривает, как человек, помог своему хозяину стать богатым и жениться на самой настоящей принцессе.
Автор пьесы Николай Шувалов.
Продолжительность спектакля 60 минут.
Режиссер — постановщик Борис Ходырев,
Художник — Андрей Степанов,
Композитор — Александр Михайлов.
Премьера спектакля состоялась в октябре 2012 года.
Сведения предоставлены организацией АУ «Театр кукол РС(Я)» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.