Музыкальный спектакль «Маленькие сказки Тролльхаугена»
Феерия-быль по прозе Константина Паустовского, поэзии Генрика Ибсена и музыке главного волшебника северных краев Эдварда Грига.
В течение спектакля происходит стремительное превращение маленькой шебутной Девчонки в еще более шебутную (и маленькую) девицу — и мы видим ее в двух и более временах… А над ней, Девчонкой, и над ними, Временами, — эти неизъяснимые мелодии и гармонии.
Музыкальный театр «Амадей» работает в Москве уже 24-й сезон, регулярно гастролирует по России и за рубежом. Репертуар театра — преимущественно опера (на языках оригиналов и в авторских русских переводах), а также классическая оперетта и музыкальная драма. С театром сотрудничают известные российские композиторы и музыканты, а также артисты московских драматических театров. Основатель и художественный руководитель театра — Олег Митрофанов, лауреат Государственной (Правительственной) премии РФ в области культуры.
Для посещения необходимо предварительно зарегистрироваться.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Библиотека истории русской философии и культуры «Дом А. Ф. Лосева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.