мастер-класс «Цветок-брошь»
Событие завершилось
12+
Мокрое валяние из шерсти применяется для создания плоских полотен, поэтому иногда ещё его называют плоским валянием. Плоское валяние из шерсти для начинающих может показаться узконаправленным, но это не так! При помощи этой технологии можно выполнить не только однотонные полотна и цветные панно, но и сумочки, обложки для самодельных блокнотов, шарфы, варежки и даже цветы! Интересно? Тогда давайте попробуем!.25 марта в 18:00 в МБКДУ «Струнинский Дом культуры» пройдёт мастер-класс по изготовлению объёмного цветка-броши в технике мокрого валяния. Стоимость участия в мастер-классе 100 рублей, при себе необходимо иметь: перчатки, полотенце для рук. Предварительная запись по телефону 8-919-01-768-03
Сведения предоставлены организацией МБКДУ «Струнинский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.