Мартовское заседание клуба «Книга художника»
В программе заседания клуба «Книга художника»:
- знакомство с творчеством художника Катерины Серьезной — выпускницей МГХПА им. С.Г. Строганова, Института бизнеса и дизайна (авторский курс Бориса Трофимова «Графический дизайн»);
- презентация новых работ известного художника Сергея Брюханова, чьи работы есть в Русском музее, Третьяковке и в зарубежных собраниях. Многолетняя художественная практика С. Брюханова хорошо известна профессиональной критике и широкому зрителю. В книге художника он продолжает использовать утвердившийся в теории и на практике язык «цветоформ» художников — авангардистов.
Приглашаются все желающие.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Российская государственная библиотека искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.