Нас роднит вековая история
Событие завершилось
12+
Народы России и Белоруссии связывают
прочные узы славянских традиций, значительная общность культуры и духовности. В библиотеке пройдет закрытие месячника
белорусской литературы. На мероприятии будут подведены итоги. Участники мероприятия познакомятся с историей праздника, с обзором литературы по
книгам белорусских авторов — И. П. Шамякина «Зенит», А.М. Адамовича
«Партизаны», И.П. Мележа «Дыхание грозы» и др. Никого не оставит равнодушным рассказ о суражанах, погибших
в белорусской Ветке Гомельской области в годы Великой Отечественной войны.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Суражская районная межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.