Обучение

Космос поразительный и загадочный.

Событие завершилось
12+

В филиале МБУК «ОМЦБ» с. Романовка  состоится квест «Космос поразительный и загадочный» для детей. Будущим космонавтам необходимо будет пройти испытания,  поэтому всех присутствующих разделят на  2 команды. 

На станции «Солнечная система» необходимо  расположить названия планет в соответствии с рисунком планет солнечной системы.

Станция «Космическая викторина» предложит ребятам тест — вопросы, которые содержат информацию о первом полете человека в космос.

На  станции «Космический шифр» нужно  как можно быстрее отгадать зашифрованную фразу и разгадать ребус.

Пройти  «Поэтический космос»  можно будет лишь,  когда прочтешь  стихотворение.

На Станции  «Словоград» предстоит за одну минуту составить как можно больше слов из букв слова «космонавтика».  

На станции «Парад планет» задача команд  изготовить коллаж  на космическую тему.

В помощь командам будет подготовлена книжная выставка.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Октябрьская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна