Развлекательная танцевальная программа «Для меня награда — смех»
Событие завершилось
12+
В первые дни апреля мы отмечаем веселый праздник День смеха. В Григорьевском Доме культуры состоится развлекательная танцевальная программа «Для меня награда — смех». В начале программы молодежь узнает об истории происхождения Дня смеха, ответят на шуточные вопросы ведущего. Затем присутствующие примут участие в веселых и забавных играх и конкурсах «Актерское мастерство», «Музыкальная пауза», «Походочка», услышат смешные истории. В ходе программы будет веселая музыка с танцами «Танцуют все!». В этот день не придётся скучать.
Сведения предоставлены организацией МУ Григорьевский КСЦ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.