Час искусства «Театр»… Как много значит слово»
В библиотеке пройдет час искусства «Театр! Как много значит слово», приуроченный к Всемирному дню театра.
Сотрудник библиотеки проведет исторический экскурс «У истоков театрального искусства», познакомит гостей встречи с историей возникновения театра, расскажет о том, как зарождалось театральное искусство, об истории становления Российского театра и театра Чеченской Республики, проведет обзор книжной выставки «Театр — есть искусство отражать мир». Участники мероприятия смогут проявить свои знания, ответив на вопросы викторины «Театральные азы».
Сведения предоставлены организацией Наурская централизованная библиотечная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.