Выставка «Караван книг о культуре»
Весной в России и мире отмечается Международный день культуры. Он приходится на середину календарной весны — 15 апреля.
Выставка будет состоять из трёх разделов: «История праздника», «Камчатка — край талантов», «Культурная мозаика». Читатели узнают о современном состоянии культуры в мире, о культурных особенностях и достижениях жителей полуострова, а также о многогранности культуры и творческих коллективах и организациях.
Гости смогут понять насколько культура Камчатского края богата и разнообразна. Ее особенность в том, что она основывается не только на русских и мировых традициях, но и на обычаях коренных народов Севера, проживающих на полуострове — ительменов, коряков, алеутов, чукчей, эвенов. Информация об этом также представлена на выставке.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.