Выставка «Наркомания — дорога в никуда»

Событие завершилось
12+

Наркомания — одно из самых страшных явлений современности. Сельский дом культуры организовал книжную выставку «Наркомания — дорога в никуда». Выставка представляет собой попытку осветить негативные последствия наркомании для физического и морального здоровья молодежи и социальной стабильности российского общества.

На выставке представлены книги, журналы, брошюры, статьи из газеты рассказывающие о пагубных последствиях употребления наркотиков. Работники Дома культуры проведут обзор книжной выставки, расскажут посетителям, что наркомания — это проблема на всю жизнь при одном употреблении. И каждый человек должен отстраниться от наркотиков.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Управление культуры» МР «Ботлихский район» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна