Познавательный час «Книжки из далеких стран»

Событие завершилось

Наверняка раз в жизни каждый задавался вопросом — сколько стран  во всём мире? А сколько писателей живет в таких странах как Алжир, Бельгия, Бразилия, Великобритания, Германия, Египет, Кот-д’Ивуар, Марокко. А много ли книг они написали?

В дни весенних каникул  юные читатели нашей библиотеки познакомятся с творчеством  детских  писателей зарубежных стран и самыми известными детскими произведениями. В конце встречи дети примут участие в викторине по  творчеству Р.Киплинга, А.Линдгрен и Х.Андерсена.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Юрьянская Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна