Костюмированный дисковечер «Герои любимых фильмов»

Событие завершилось
16+

Почему появилась идея «Герои любимых фильмов»? Чем меньше ограничений, тем веселее. А в данном случае все просто: хочешь, ты — Бэтмен, хочешь, — Гарри Поттер, а кому-то, может, и  Царевна Лягушка по душе! Обеспечить правильный образ помогут мелочи. Аксессуары или прическа, зачастую, являются визитными карточками киногероев: у Гарри Поттера — шрам на лбу и волшебная палочка, у Лары Крофт — длинная коса и пояс с оружием, у Джека Воробья — макияж в стиле небрежный «смоки-айс» и шляпа пирата. Хорошенько исследуйте содержимое шкафа для одежды, бабушкиного комода, и, наверняка, не придется покупать дорогие костюмы! Будет здорово, если каждый принесет постер со своим киногероем.

На этом вечере каждый участник сможет блеснуть своим актерским талантом. Самый лучший герой  получит «Оскар».

Сведения предоставлены организацией МУК «Пречистенская централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна