Концерт Российского квартета саксофонистов
Российский квартет саксофонистов — молодой и энергичный коллектив, музыканты которого не устают демонстрировать поистине безграничные возможности своего ансамбля. Квартет, восемь лет назад объединивший выпускников Российской академии музыки имени Гнесиных, сегодня выступает в крупнейших городах нашей страны, а также в Италии, Германии, Азербайджане и Беларуси. Все участники квартета — музыканты-виртуозы. В 2018 году Российский квартет саксофонистов стал финалистом и лауреатом телевизионного проекта на канале Культура «Квартет 4х4», а также победителем Первого международного конкурса ансамблей «Национальная коллекция 2018».
Каждый концерт квартета — увлекательное и незабываемое музыкальное путешествие. В концерте прозвучат сочинения Иоганна Себастьяна Баха, Петра Чайковского, Жоржа Бизе, Родиона Щедрина, Альфреда Шнитке, Джорджа Гершвина, Фредди Меркьюри.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Мордовская государственная филармония – Республиканский дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.