Мастер-класс «Птица счастья»
Событие завершилось
16+
В керамической мастерской ДХШ г. Кемерово пройдёт мастер-класс «Птица Счастья» для пенсионеров и инвалидов из Комплексного центра социального обслуживания населения Ленинского района г. Кемерово. Мастер-класс по лепке из глины проведут преподаватели керамики Семёнов Сергей Викторович и Никандрова Марина Евгеньевна. Преподаватели научат гостей школы последовательности работы с глиной. Из простых геометрических форм получится сувенир, символизирующий сказочную Птицу Счастья. Птица будет украшена декоративным рельефом, а затем отправлена на просушку. Изделие обожгут в муфельной печи, после чего распишут акриловыми красками. Керамический сувенир появится в домах пенсионеров, радуя, оберегая жилище и принося счастье в каждую семью.
Сведения предоставлены организацией МАУДО «Детская художественная школа города Кемерово» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.