«Самый крутой класс»
Событие завершилось
12+
День защитника Отечества, этот день — дань уважения всем поколениям героического воинства. Международный женский день — это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Мы решили объединить два замечательных праздника в один под названием "Самый крутой класс". В игровой программе примут участие учащиеся 8 классов. В неформальной обстановке дети могут расслабиться от учебных занятий, девчонки и мальчишки поздравят друг друга, прочитают стихи, споют. Для начала ведущие проведут смешную разминку, проведут чумовые, интересные и танцевальные конкурсы, основанные на социальных сетях. Весело и задорно проведут время, найдут общие интересы и получат удовольствие от праздника.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга Орловского городского поселения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.