Заседание клуба «Литературный собеседник» по теме «Мы — бессмертны!»
Событие завершилось
12+
26 апреля 1986 года произошла одна из самый страшных техногенных катастроф XX века — авария на Чернобыльской АЭС. Она ещё ждёт своего часа быть выразительно представленной в литературе. Но литературные произведения, посвящённые той трагедии, уже существуют. Далеко не все из них широко известны, поэтому кажется, что это трагическое событие ещё не осмыслено в художественных образах. Но это не так. На заседании клуба будут представлены литературные произведения о судьбах людей, чья жизнь оказалась связанной с трагедией на Чернобыльской АЭС. К участию в мероприятии приглашены и участники ликвидации последствий аварии.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородский государственный литературный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.