Час информации «Конституция Чеченской Республики»
Событие завершилось
23 марта — для всех жителей Чеченской Республики особая и важная дата. В этот день — 23 марта 2003 г. всенародным голосованием была принята Конституция Чеченской Республики. В сельской библиотеке состоится час информации, посвященный это дню. В ходе мероприятии библиотекарь Исраилова Ж. расскажет об истории Конституции ЧР, о героическом прошлом нашей республики, культуре народов ЧР и национальной литературе, достойных людях, чьими именами может гордиться республика. В завершение мероприятия библиотекарь проведет обзор материалов тематической книжной выставки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Гудермесского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.