Концерт «Интонации любви»
В творческом коллективе Дома культуры «Строитель» вокальная группа «Унисон» участвуют девушки в возрасте от 18 до 21 года. В репертуаре коллектива современные отечественные и зарубежные эстрадные песни, ретро-шлягеры советской эстрады.На концерте будет присутствовать жюри, которое будет принимать решение о присвоении «Унисону» звания «Народный самодеятельный коллектив».
Гости программы — пианист и композитор Олег Анохин, перкуссионист Саид Сибгатуллин, битбоксер Денис Черноморский, солисты народного ансамбля современного эстрадного танца «Каприз».
Хормейстер Наталья Самородова
Режиссер-постановщик Евгений Соболев-Пугачев.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Дом культуры «Строитель» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.