Выставка работ Куликовой С. Н. вязание из трикотажной пряжи «Наши руки не для скуки»

Событие завершилось
Вязание из трикотажной пряжи сегодня на пике популярности. Оно и понятно. Вещи получаются очень стильными, объемными, хорошо держат форму. Из трикотажной пряжи вяжут сумки, рюкзаки, интерьерные корзины, пуфики, коврики, подушки, пледы, домашние тапочки, игрушки, плетут украшения. Вяжут их спицами и крючком, и даже ткут на профессиональных станках. Вниманию зрителей будет представлено фото изделий из трикотажной пряжи мастера Куликовой Светланы Николаевны. Может быть кто-то подберет несколько интересных идей для себя.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Михайловский центр культуры и досуга» Михайловского сельского поселения Кантемировского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна