Информационный час «У открытий своя судьба»
Событие завершилось
В сельской библиотеке для детей и подростков состоится информационный час, приуроченный Году науки и технологий. В начале заведующая библиотекой расскажет, что такое «наука» и для чего она нужна, ознакомит с именами великих ученых, которые удостоены престижной Нобелевской премии и других высших наград. В рамках мероприятия будет проведен библиографический обзор документов представленных на книжной выставке «Хочу все знать» и будет организована викторина с помощью которой ребята обновят свои знания по многим предметам.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Гудермесского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.