Выставка картин «Жить в радости»
Елена — член Союза художников Российской Федерации, участник международных, всероссийских, региональных и республиканских выставок.
На выставке будут представлены работы на четыре темы: славянские мифы и легенды, детство, путешествия, цветы. В жанровых картинах — многофигурных композициях и портретах, бытовых и своеобразных иллюстрациях любимых ею славянских обрядов — художница более условна. В ее картинах почти не слышно минорных нот, при всей их лиричности. Общее впечатление от них — покой и радость.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система массовых библиотек г. Уфы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.