День призывника «Служу России»
Событие завершилось
С каждым годом отдать долг Родине желают всё больше парней. Дух патриотизма, любовь к России — вот главные ориентиры нынешних призывников. Служба в армии — это не просто обязанность, а школа жизни для каждого мужчины. 23 апреля в Исетском Молодежном центре в торжественной обстановке пройдет чествование призывников. На мероприятии будут присутствовать призывники со всех поселений района, родители, школьники. Творческие коллективы Молодежного центра, РДК, ДШИ подготовят праздничный концерт. В завершении призывникам вручат памятные сувениры и кисеты с Исетской землей.
Сведения предоставлены организацией АУ «Культура и молодежная политика» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.