Кинолекторий на тему: «Готовимся к погоде, учитываем климат»
Событие завершилось
6+
В сельском доме культуры с. Ведучи Итум-Калинского муниципального района состоится кинолекторий: «Готовимся к погоде, учитываем климат». Мероприятие приурочено ко Дню работников Гидрометеорологической службы России (23 марта). Для просмотра приглашаются школьники, работники библиотеки, активные читатели и местные жители. Документальный фильм содержит лекции о космосе, об изменении климата. «Тревоги ученых об изменение климатических норм погоды, вызываемые этим природные катаклизмы, не могут не удручать общество. Данное мероприятие направлено на привлечение внимания общественности» — говорит директор СДК. После просмотра ожидается обсуждение темы, ключевым вопросом которого является: «Возможности уберечь природу на бытовом уровне?». Каждый присутствующий сможет высказать свое видение этого вопроса.
Сведения предоставлены организацией МБУ «РДК Итум-Калинского Муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.