Интеллектуальная игра «Выбрал Крым свою судьбу с Россией»
На протяжении веков на Крымском полуострове формировалось богатое историческое и культурное наследие, значение которого ценится во всем мире. Мультипредметный турнир позволит проверить осведомленность школьников по вопросам истории, литературы, географии и культуры Крыма.
Этапы игры сгруппированы по принципу «мозаики», элементы которой соответствуют различным аспектам, позволяющим создать целостное представление об уникальном регионе России. Каждой команде участников предстоит собрать все фрагменты мозаики, что возможно за счет правильного выполнения заданий.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система ЗАТО Александровск Мурманской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.