Литературный час «Двенадцать месяцев в году»
Зима закончилась, наступила весна. А книга «Двенадцать месяцев» Самуила Маршака актуальна круглогодично. Именно ей будет посвящена литературная встреча, которая состоится с детьми младшего школьного возраста.
В преддверии приближающихся весенних каникул, детский отдел районной библиотеки проведет краткий библиоэкскурс книг С. Маршака «По красочным страницам».
Затем последует викторина по сказке «Двенадцать месяцев», после которой юные читатели получат закладки с изображением персонажей данной сказки.
Завершится литературная встреча просмотром мультипликационного фильма «Двенадцать месяцев», созданного по мотивам одноименной пьесы 1942 года.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Тепло-Огаревская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.