Мастер-класс «Декупаж праздничной свечи»
Событие завершилось
12+
Посетителей ждет мастер-класс по декорированию праздничных свечей. С помощью техники декупажа можно сделать сказочные свечи к любому празднику. Техника декупажа чрезвычайно проста, но чтобы выполнить декупаж на свече, необходимо знать определенные секреты. Если вы хотите сделать необычный подарок своими руками, то можно использовать и тонкие свечи. На них хорошо будет смотреться черно-белый рисунок с небольшими фрагментами, например, мелкие узоры, геометрические фигуры. После мастер-класса свечку можно взять с собой.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Галактика» УДАЛИТЬ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.